Сын Денис( 5 февраля 1978 (время рождения 20-40 г Кемерово) принял ислам.Как скоро женится, кто жена, поменяет ли веру? в какой сфере ему лучше себя... - вопрос №1179593

реализовать? Я родилась 31 мая 1955 г Кемерово утром… зовут Вера… Заранее большое спасибо

Ответы

Добрый день.

Первое  Нужно понимать что это не самое плохое что может произойти, если он осознанно встал на этот путь маме это нужно только принять. Нет другого пути.

 А говорится что то что мы не принимаем- то в свою жизнь притягиваем.

 В древних книгах по астрологии говорится, что если родители не выполняют религиозные обряды на момент зачатия детей 9 в общем далеки от Бога), то дети получают  проблемы по 9 и 10-му дому, у  9-й дом- это дом религии.

 Тут нужно на собственном примере показывать, что религия — практика делает людей счастливей и гармоничней не вдаваясь в аспекты  всего,  он такой пример видел в лице отца?

Не думаю что он вообще испытывать будет уж слишком большой интерес к религиям   во всяком случае в ближайшие годы  а уж тем более в 2016 году, Вам остается лишь молиться и понимать что Бог Един и Бог есть Любовь а это значит что нужно все принимать с любовью.

 У него сильное желание служить людям. И это нужно реализовывать,

Натали