У Меня пропал без вести муж Андрей .жив ли он ? Найдется ли.31.05.74 год рождения Украина.Очень прошу помогите.У нас двое детей самой маленькой - вопрос №1180121

6месяцев

Дополнение автора от 16.04.15 17:31:00
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, он жив… казенный дом просматривается на данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глупый судья, смех, позор, мошенник, решения необязательные к исполнению, отсутствие власти и дисциплины, круговая порука, рука руку моет, начальная стадия мафии. (перевожу: там что-то с бандитами связано), но вроде жив.

@ SOFIA CHERNAYA