Добрый день. У меня такая проблема: есть муж, 3 дочерей. Муж старше на 9лет.мне 32. 3 года назад уходил из семьи. Гулял 8 мес. Вернулся. Продолжает изменять. Все время говорит что в любой момент - вопрос №1180560

может уйти. В именах не признается, хотя есть доказат е л ь с т в а. Хочу сына родить, а ему все равно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инара. Вам важно понять что дети и взаимоотношения супругов, это две разные вещи. Вы не сможете удержать его детьми, и если хотите родить сына, то делайте это только для себя, но не в коем случае как средство для сохранения семьи.
Вам стоит проанализировать в какой момент он начал изменять. Может что то изменилось в вас? Важно заинтересовать его как любимая женщина, а не только мама его детей. Да он вернулся, потому что с вами быт устроен, вы боритесь за семью, все прощаете. Ему просто удобно так жить. Если вы хотите что бы он остался в семье, нужно меняться вам самой, но удерживать его за счет детей. Ведь дети вырастут, и тогда все проблемы появятся вновь, с новой силой.