Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу пробрести BMW 3 серии гранд туризмо, понимаю что дизель лучше, но есть возможность только взять бензин, что... - вопрос №1180562

лучше сделать? подождать до нового года и взять дизель или сейчас взять бензин

Ответы

Здравствуйте Евгений! На мой взгляд, я бы лучше взял бензин.