мы в браке пять лет, есть ребенок. Муж стал пить, много пить, грубить мне, обзывать.Что мне делать что он перестал - вопрос №1180819

пить?
2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. К сожалению еще не придумали способа. что бы избавить человека от алкоголизма, без его искреннего желания. Пробовали многое — убеждали. умоляли. даже отправляли на принудительное лечение, но как только человек заканчивал курс лечения, то сразу же начинал пить и «догонял упущенное» Как вариант, попробуйте по жить отдельно и объясните почему вы так сделали, возможно он задумается, что рушится семья и это будет мотивацией к тому, что бы отказаться от алкоголя. Если у него появится реальное желание бросить, то тогда надо обратиться к специалисту, у самого вряд ли получится. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!..
пусть муж сходит на консультацию к наркологу. говорите с ним, с мужем о том вы беспокоитесь за его здоровье. вы не сможете больше ни как повлиять, к сожалению…