Расстался с девушкой 5 месяца назад! - вопрос №1181138

Здравствуйте я расстался с девушкой.Мы не разговаривали и даже не здоровались я менялся как мог работал над собой записался на спорт, нашёл работу и учусь на программиста.Всё прекрасно понимаю.И вот спустя 3 месяца она написала давай будем общаться как друзья.В итоге мы встретились и погуляли ко мне вренулись все чувства вся любовь.я сказал себе что я ей скажу о своих чувствах.Она сказала я хочу с тобой быть рядом но только как друзья)Я был весь в слезах на её глазах не смог сдержать эмоции.Моей мнения что она боиться прежних отношений.Она со мой улыбается даже была не против когда я обнял)Я не готов быть друзьями любя её? Как мне действовать что бы не закончилось всё дружбой.Ей 17 лет.А мне уже 19.Встречались мы раньше 4.5 года

Ответы

Здравствуйте, Евгений! Судя по тому, что вы расстались-что-то в вас, в ваших отношениях не устраивало вашу девушку, причем очень сильно, если она решила порвать довольно длительные отношения. И вы правильно понимаете, что она боится повторения тех негативных моментов, которые оттолкнули ее от вас в прошлом. То, что она захотела с вами общаться, сделала первый шаг навстречу, свидетельствует о том, что вы ей все еще дороги. Скорее всего, она хочет приглядеться к вам, посмотреть-насколько вы изменились в лучшую сторону и стоит ли возобновлять ваши отношения. Поэтому не сдавайтесь) Ухаживайте, доказывайте свою любовь, показывайте себя с лучших сторон-пусть пока в рамках дружеских отношений! Женщины ценят настойчивость мужчины) Удачи вам!
Здравствуйте, Евгений! Если вы любите девушку, продолжайте с ней отношения. Не важно, что говорит её ум, важно, что говорит ваше сердце. Тонкое ухаживание, чувствование и адекватное реагирование при личных встречах, возможно принесёт свои плоды в вашей ситуации. Наберитесь терпения, продолжайте трудиться над собой не только в социальном плане, но и в духовном. Меньше говорите о себе, больше слушайте о ней. Самые крепкие отношения — это те, где есть дружба.
Возможно вам стоит взять несколько консультаций у наших экспертов.