нет возбуждения - вопрос №160589

мне 21. Я люблю свое парня.но в последнее время он перестал меня взбуджать. мне с ним хорошо. мы сюсюкаемся.нежимся.вместе ходим. я часто психую.но он хороший.любит меня. влечение пропало.хотя я дорожу им.

Ответы

Вам драйва не хватает, да?! Хочется чего-то от него «плохого».

Не всегда возбуждённый в мужчине зверь потом снова утихает.

Видимо, Вы свой опыт общения с «плохими парнями ещё не прошли».

Доброго времени суток, Татьяна!

Попробуйте ответить на следующие вопросы:

1. ЧТО раньше Вас возбуждало в Вашем парне (или в Ваших отношениях, в форме, в которой они протекали, в жизненной ситуации)?

2. Что изменилось в последнее время, когда он перестал Вас возбуждать?

3. Есть ли какие-то вещи (действия, слова, ситуации), которые возбуждают Вас сами по себе? Можете ли Вы реализовать их с Вашим парнем?

4. Почему Вы пишете не «я перестала испытывать возбуждение» или «наши отношения стали не такими возбуждающими, как раньше», а «ОН перестал меня возбуждать»? Вы считаете, что в этом виноват ТОЛЬКО один партнер, а Вы не никак не отвечаете за ситуацию, не можете на неё влиять?

5. Как изменились ощущения Вашего парня, устраивают ли они его? Обсуждали ли Вы с ним эти вопросы? Если нет, то почему?

Возможно, ответы на эти вопросы помогут Вам разобраться в ситуации, найти причину проблемы и направление, в котором её можно решать. Если же что-то не получится — читайте профили экспертов, выбирайте подходящего Вам и обращайтесь за консультацией.