У нас постоянные недопонимания в семье. что делать? - вопрос №1181232

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сложно дать конкретный совет-слишком мало информации. Недопонимания в чем, недопонимания между кем и кем? Единственное что можно посоветовать-зная за собой такую особенность-не делать поспешных выводов и не обижаться раньше времени на своих домашних. Терпеливо выяснить, что имелось ввиду. Пытаться поставить себя на место другого чтоб лучше его понять. И самому проявлять такт и терпение в общении с членами семьи. Удачи вам!