Когда жизнь для меня будет в радость? Когда пройдет эта серая полоса? - вопрос №118126

КАжется, как будто жизнь остановилась у меня. ничего не происходит. Кажется как будто я умерла и меня не существует. Жизнь не интерестна и уныла. каждый день похож на предыдущий.  Долго так будет продолжаться? Мария 30.07.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваше положение говорит о низком уровне энергетики, оглянитесь по сторонам… на самом деле не все так плохо КАК КАЖЕТСЯ… просто вы не увидете… пока не займетесь собой более серьезно… повышайте уровень энергетики, освободитесь от прошлого, взгляните в будущее сегодня...