Доброе время суток! Скажите пожалуйства как относиться ко мне Алексей 38лет, будут ли у нас еще встречи? Алена 05.07.1983 - вопрос №1181414

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не привык никого слушать в своей жизни, он мнения других просто игнорирует.Очень сложный, не пробивной характер.Чувств серьезных к вам нет, вы еще увидитесь, и вас он может ошарашить словами в какой то момент.На подобии-я хочу быть с тобой, а вот если бы ты стала моей женой… но верить ему особо не надо.Хотя бы потому что, у него есть другая.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали