скажите сергей 23 05 66 и ольга 15 05 73 хороший союз? - вопрос №1181546

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость по датам рождения средняя. Прекрасная интеллектуальная совместимость, женщина притягивает мужчину не только. как женщина, но и как интересный собеседник и советчик. В паре люди одинаковых идеалов, а это всегда скрепляет пару, несмотря на различия на физическом и эмоциональном уровнях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… хороший… но тут в этом союзе должны быть четко оговорены материальные принадлежности сторон… возможно это составление брачного договора…