Здраствуйте Уважаемые експерты..Вчера у меня произошли события,после которых мне очень плохо,ком в горле стоит..изменятся ли эти события в лудшую сторону ?Наталия.24.05.1977. - вопрос №1181810

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Изменятся. Сердце успокоится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
К сожалению нет перемен не вижу пока. Если вы хотите реальный правильный прогноз, нужно с приватной консультацией к экспертам обращаться.
Удачи
Здравствуйте.В течении 3-х месяцев события изменятся в лучшую сторону.
da sityacia izmetitsja. na pyti komfort stabil'nost' i bezopastnost'. bol'shoi shans na bogatstvo