Здравствуйте,меня зовут Денис. Я запутался,не знаю люблю ли я свою жену,вместе 5 лет,есть сын. Дата моего рождения 05.02.1987 г. - вопрос №1181883

1 ответ

Ответы

Вы не жену разлюбили, вас убивает рутина, однообразие вашей семейной жизни, которые для вас как тюрьма.Чтобы избежать этого, поговорите со своей женой, может она вас поймёт и если она не хочет потерять вас, то вместе с вами может изменит сложившуюся ситуацию на грани разрыва!