Уважаемые эксперты!Последнее время мне часто (почти через день),снятся сны,в которых мой муж вернулся ко мне ,и у нас наладились отношения.Что это... - вопрос №1182001

означает? Юлия (02.02.1966), Анатолий(04.10.1965).Спасибо
2 ответа
Добрый день! Сны говорят о том, что тема вашего воссоединения для вас важна, что ситуация вас волнует и беспокоит. На сердце переживания и период в вашей жизни непростой. К сожалению, в ближайшее время ситуация между вами не изменится. Но муж вспоминает о вас и тоже переживает непростой период
Он в последнее время много думает о вас, вспоминает хорошее, что было
По мнению автора лучший ответ отсутствует.