Ревность - вопрос №118201

Уважаемые эксперты прошу у Вас помощи

Как быть если жена сильно ревнивая? повода для ревности ей не даю т.е не с кем не заигрываю не встречаюсь не с кем. Женаты уже 3 года скоро будет у нас ребенок ну ревность не проходит помогите как быть?

За ранее спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ревность сама по себе никогда и никуда не денется, не ждите, что она пройдет в одночасье, с появлением малыша, супруга станет еще более уязвимой и соответственно ревность только усилится, посоветуйте ей обратиться к нам, т.к. ревность — это показатель неуверенности в себе и своих возможностях, силах, в женской привлекательности и т.д., и с причинами ее появления и проявления следует серьезно разобраться, чем раньше Ваша жена это сделает, тем быстрее наладится ваша жизнь. Удачи Вам. Ирина.

PS: Ревнивому человеку поводов для ревности давать и не нужно, он их сам найдет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете, а ей её ревность и не мешает вовсе. Она Вам мешает, Вам и разбираться с этим. Ревность — это с одной стороны неуверенность в себе… А с другой чувство собственника.

Кроме того, Вам эта ревность зачем-то нужна была… эти три года..., а сейчас Вы осознали, что-то… А сейчас она особенно уязвима, так как ждете ребенка, с этим и связано повышение её ревности. Отнеситесь к этому с пониманием и терпением.