Нашла старого знакомого. Не виделись 15 лет. Говорит что я нравлюсь ему и хочет переспать со мной. А я вдова год и 8 мес. Есть двое детей. Он разведен. Искренне ли он относится ко мне, стоит ли - вопрос №1182288

завтра ехать к нему?
2 ответа

Ответы

Нет, не стоит, у него это на раз, продолжения к сожалению не будет, не торопилась, у вас будут отношения с другим мужчиной
он не изменился… только больше стало у него негативных моментов… ехать не стоит… хочет… пусть сам приезжаете…