Какие чувства и мысли у Игоря (12.04.1987) к Елене (08.02.1979). Настроен ли на продолжение отношений? - вопрос №1182426

500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Да настроен.Но очень нерешителен и вял в этом вопросе… Вообще чувства просматриваюся, но в зачаточном виде.
Здравствуйте, Игорь очень серьезный мужчина и он настроен очень серьезно. Ему вы нравитесь очень и он хочет быть с вами, если вы в свою очередь будете полностью только с ним. Обращайтесь.
У вас с ним в этом году идут пока лишь чисто близкие но всего лишь дружеские взаимоотношения и пока тут у вас не пахнет хорошими романтическими близкими взаимоотношениями но вот зхато где то по весне они у вас и появятся.
Здравствуйте.  У Игоря к Елене симпатия, притяжение, страсть, настроен он серьезно. Ему придется быть настойчивее в отношении вас, от того, насколько он будете упорен в этом вопросе, зависит ваше счастье. Перспективы есть для отношений, совместимость хорошая. Он нацелен на то, чтобы двигаться вперед и добиться вас. Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте!
Игорь очень страдает от разрыва отношений, скучает, замкнулся в себе, в одиночестве.
Скоро наступит спокойная полоса в ваших отношениях. Отношений я возобновятся с новой силой. Появиться сильное влечение чего раньше особо не было.
Всего доброго!
Нет, продолжения отношений мужчина не планирует… Простите, но нет у него чувств…
Игорь импульсивный и вспыльчивый человек! Но так же легко отходчив, долго не помнит обид. С ним всегда интересно и весело — он такой  )))))))) Немножко подержит вас на расстоянии Елена и снова будите вместе! Только скажите ему слова любви — они ему нужны очень, так как для  него самое ценное, это, любовь! Ждёт он вашего первого шага и добрых слов и с новой силой, любовь вспыхнет! ))))))) Точно говорю вам!!!
Добрый вечер! У Игоря есть другая женщина. Но его тянет к вам. Он считает вас родным человеком, родной душой. Игорь пока не решил — хочет или не хочет… Но, все-таки можно сказать «не против».
Елена в отношениях заинтересована больше, но Игорь еще проявит себя. Его влечет к Елене и отношения как пламя, она разжигает искру в нем. Продолжение будет.

Добрый вечер, Елена. У Игоря сейчас идет период переоценки ценностей, поэтому и его внимание к Вам может быть существенно ниже чем обычно, возможно даже временное расставание. Поэтому не нужно на него сейчас давить, это может дать отрицательный результат. Будьте добры и ласковы, тогда сможете пережить этот период вместе.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. На серьезность он не настроен, кроме того у него просматривается и другая девушка.
приятные ассоциации с общением, но не хватает ему опыта с вами.

вы работаете с ним вместе? у меня половина дисков о работе вышла

вышел отказ от своей мечты, все слова остались в теории, до практики не дошло

в сексе у вас хорошая совместимость, гармонично подходите друг другу
Здравствуйте.
Сейчас лучше сделать паузу в плане давления на него, и тогда разрешиться в Вашу сторону.
Думает о Вас и чувства есть тоже.
Всех благ.
Добрый вечер! Игорь очень сомневается. С одной стороны ему интересна женщина и он может намекать на продолжение и сближение, с другой — с его стороны сомнения и большая неопределенность. Может вести себя странно — то появится, то вдруг резко пропасть. Отношения нестабильные. Если и продолжится, то, к сожалению, не приведут ни к браку, ни к серьезным поворотам судьбы. Проблема в позиции Игоря и его неопределенности
Доброй ночи! Сделала расклад на ситуацию и получилось следующее: чувства Игоря — карта ЖРИЦА -  привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению к Вам. Вас соединяет невидимая, но прочная нить.Игорь испытывает к Вам искренние чувства, но на данный момент у него присутствуют сомнения о принятии важного решения.На дальнейшее развитие ситуации выпала карта ИМПЕРАТОР -Игорь настроен на продолжение отношений. Ваши отношения будут укрепляться, но показывают ситуацию доминирования одного из партнёров, давления.Чтобы выровнять отношения, нужно ослабить давление, тогда придёте к максимальной стабильности, гармонии и безопасности в отношениях.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте Елена, он считает, что отношения превратились в скуку, нет яркости чувств, нехватка острых ощущений.Он устал, одно и тоже каждодневное решение проблем, быт, предсказуемое поведение., рутинная работа как в муравейнике, бегство от любви в работу.Все обычно, стабильно, серые будни.Нет, пока не настроен, он не хочет, чтобы ограничивали его свободу, ему не доверяли, ревновали, и подчиняли себе.Хочет, чтобы его в первую очередь уважали, а не ущемляли интересы его.В конце января, вы уже пересмотрите с ним отношения, и они будут достаточно свободными, мало предсказуемыми.Свободные от обязательств.Удачи и мудрости! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, вы движетесь в одном направлении, мужчина очень серьёзно относится к этой ситуации, всё продумывает и планирует за ранее. И считает, что женщина относится как-то поверхностно.  Есть у вас сильное переживание, испытываете какие-то сильные эмоции, от которых может пострадать ваше здоровье, что касается партнёра —  мужчина тоже сильно озабочен — но его озабоченность касается финансовых вопросов.
Здравствуйте, мужчина очень серьезно настроен на вас. Эти отношения могут быть счастливыми, так как присутствуют астрологические указания на благополучие вашей пары.

Но, не все так просто у вас. Главное, что вам нужно знать — за эти отношения и правда стоит бороться!

Удачи Вам!
Доброе утро, на продолжение отношений настроен, ждет когда с ее стороны начнутся действия к сближению.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к Елене очень нежные чувства, воспринимает Елену, как подарок, который преподнесла ему судьба. Но, в мыслях присутствуют колебания. Он сомневается, как действительно относится к нему Елена, какие у нее чувства, очень надеется на ее эмоциональный отклик. Отношения еще недостаточно стойки, но мужчина настроен решительно на продолжение отношений.

Удачи Вам!
Примирение будет но изменений в отношениях не будет он не изменчив…
чувства у него к вам есть, продолжение отношений возможно
Здравствуйте, Елена.Игорь о вас часто думает, есть обида на вас, нужно чтобы время прошло, отпустит обида и переживание у него внутри.И вам нужно с ним мягче быть, парень сильно перенервничал из-за вас.Вы будете вместе, он настроен на продолжение отношений.
Здравствуйте, Елена.
Чувства у Игоря к Вам теплые и искренние, просматривается влюбленность друг к другу у Вас. Мысли о Вас у мужчины хорошие, плохого представления о Вас он не имеет. Игорь, настроен на продолжение отношений с вами, отношения начнут продолжаться в скором времени.