здравствуйте. - вопрос №1182596

Я пол года назад рассталась с молодым человеком. Он мне конечно дорог был, но старалась отвлекаться всячески и практически не думаю о нем сейчас вообще. Проблема в том, как только я начинаю от него отвыкать и забывать, он начинает мне сниться. Как только все хорошо у меня, сразу сон. Как закон подлости. Уже на протяжении недели- каждый день. Снится, что я его в толпе людей увидела или в кругу моих знакомых находится, но мы делаем вид будто не знаем друг друга

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это значит что связь осталась и она довольно сильная.
Идёт соединение через сон.
Скорее всего снитесь друг другу.
Но частота снов разная.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз вы можете помнить сон, то посмотрите на свои ладони во сне. ну а дальше уже сами сориентируетесь