Отношения - вопрос №118270

Подскажите какие будут отношения у меня с мужчиной по имени Юрий 31.05.1969 г.р.  Я  16.09.78 г.р.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложный союз… С одной стороны, есть стремление создать что-то серьезное и стабильное, с другой стороны… у мужчины есть множество препятсвий и проблем, которые ему предстоит решить… Совместимость достаточно трудная… удержать и выстроить гармоничные отношения очень сложно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость есть, но для точного ответа необходима диагностика по фото.