Что произойдёт в моей личной жизни в последующие три месяца ? Елена, 05.06.1955 год 6 часов утра, город Чебаркуль Челябинской области - вопрос №1182814

500 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в финансовом плане и в личной жизни небольшие изменения в лучшую сторону  приобретете для себя нужную вещь  со здоровьем тоже все хорошо  не считая головных болей что касается всех мелочей изменений много намечается поездка  но дорога не дальняя  в семье тоже все хорошо  вообщем переживать не за что УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новость нехорошую получите чем и озаботитесь, дорога вам предстоит и разговоры с мужчиной червовым.
Неприятности в личной жизни… Разрыв с мужчиной…Хотя это как повернуть (может и к счастью)
Здравствуйте, Елена! Опасения небеспочвенны, увы… и произойдёт это намного скорее, чем кажется. Так что лучше смириться, либо попытаться что-то предпинять. За советом, что делать — обращайтесь в чат!
основной диск у меня лег сейчас — правосудие в отношениях с партнером. это говорит о об оформлении отношений или разводах. дальше у вас после этого наступает состояние которое можно назвать за шаг до гармонии, а вот дальше — подавление эмоций, скрытность, замкнутость, упущенные возможности, ревность и неприятные ассоциации.
Здравствуйте! Вы, ожидаете какого -то важного решения, проблема в сфере социальных норм. Действовать Вы будите, исходя из здравого смысла и будет найден компромисс. Помощь Вам будет и важный совет со стороны умного мужчины. Вышла карта успеха, то есть, что бы не было закончится для Вас к лучшему.

Удачи Вам!