продвижение группы в контакте - вопрос №118290

Здравствуйте! Нужна будет раскрутка группы в контакте. Важны как рекомендации, так и конкретная работа. Второе предпочтительнее. Продвижение тематическое, просто «нагнать» народ в группу не интересно.

с уважением, Ирина

Ответы

Ирина, для раскрутки группы в контакте все же придется заняться тем, чтобы нагнать туда народ. А уже за Вами сделать эту группу на столько интересной, чтобы народ не только оставался в ней, но и рекомендовал друзьям, делал перепост на свои страницы. Так же нужно оптимизировать тексты под поисковик в контакте. При написании текстов помните о ключевых словах по которым, возможно, Вашу группу будут искать.

Хорошо работают различные конкурсы фотографий, когда пользователи просят друзей проголосовать за фото и дают ссылки на группу...