подсознательная незавершенность отношений - вопрос №118349

Случилось так, что я познакомилась с парнем и проявляла инициативу. Мы общались, видились, быстро случился первый секс. После мы начали встречаться.Познаокмил с мамой, оставлял меня дома у себя и тп. Спустя некоторое время у меня были депрессии и выпады  от непонимая своей жизни и тп, и он увидел это впервые.Поддерживал, но мне не поомгало это. я пообщелаа ему что изменюсьво взглядах мыслях и не буду постоянно переживать по поводу будущего и того что уже наделала не так  в жизни.В итоге мы расстались, я встретила другого парня, который помогал, ухаживал, но меня не тянуло к нему. Я постоянно думала о нём. Я ловилю себя на мысли что мне хочется его слушать, мне нравиться с ним секс, и к тому же я подсознательно дала себе задачу что покажу и докажу ему, что обещала, что проявлю все то к нему, что хотела, что покорю его сердце, наполненное небольшйо агрессией в силу старых отношений.В итоге спустя полгода я позвонила ему и приехала чтобы поговрить, разгвоора не состоялось не смогла слова вымолвить, а он воспользовался и мы переспали и я уехала. Меня это тоже задело. уже прошел почти год а я все равно хочу с ним увидеться, доказать ему что хоетла, добиться, пригласить на свидание.навождение! хоть я  сейчас  тем человеком который рядом.я не знаю нужен ли мне тот, к кому поехать хочу, но определнно тянет( не могу избавиться от этого.



Дополнение автора от 22.09.11 18:38:18

я не пойму это из-за того что я хотела его добиться и не вышло, как цель или все-таки  к нему нечто большее? не могу разобраться

Вопрос задан анонимно
22.09.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

На дополнение: Чтобы это понять, необходимо в первую очередь разобраться в себе, только так можно прийти к пониманию своих желаний, стремлений, возможностей. Ирина.

22.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Добрый вечер!

Ваша ситуация понятна, зависимость от мужчины тоже «мне хочется его слушать, мне нравиться с ним секс,… прошел почти год а я все равно хочу с ним увидеться, доказать ему что хоетла, добиться, пригласить на свидание.навождение!» все это понятно, но не понятно, чего Вы хотите, где Ваш запрос? Перечитайте Ваше послание и уточните, что Вы ожидаете от обращения к психологам. Удачи Вам. Ирина.

22.09.11

Это из-за того, что Вы хотели /или привыкли уже/ вести, как в танце, быть «мужчиной» (успешным!), а неожиданно для себя оказались неопытной и неискушённой в отношениях женщиной. Читайте «Укрощение строптивой».))

22.09.11

Прочтите профиль и обращайтесь. С ув. Александр.

22.09.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store