Хочу управлять телефоном удаленно. Что посоветуете сделать? Телефон на android 4. - вопрос №1183832

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Установите программу AndroidLost, разрешите доступ, затем Настройки — Безопасность — Администраторы устройства — поставить галочку Personal Notes

Затем идете на androidlost.com и заходите в свой гугл аккаунт, справа — Sign In.
Все — теперь Вы можете управлять устройством удаленно и даже по смс.

Чтобы управлять с помощью смс команд, необходимо включить Polling Service.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы