Помогите пожалуйста, очень переживаю! Что сейчас происходит в жизни близкого мужчины? Что у него на сердце? Чем заняты его мысли? Что ждет в будущем?... - вопрос №1184312

Какие перемены ждут в личной жизни?Андрей 20 февраля 1974И что для него сейчас значит и имеет ли к этому отношение Наталия 7 июля 1981? Спасибо!Вопрос о личной жизни для Natysja
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день!
У Андрея,  временные финансовые проблемы!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали