Здравствуйте. У меня такой вопрос: последнее время беспокоят ноющие боли в области мочевого пузыря, иногда ноет даже в пояснице. И еще после... - вопрос №1184337

мочеиспускания некоторое время беспокоит жжение, потом но проходит, но все равно неприятно. Должна сказать, что несколько недель назад, отдыхая на природе, довольно сильно переохолодилась. Спали мы в палатке, а ночь была довольно холодной. На следующий день «ныло» все в области поясницы. Скажите, я могла простудить мочевой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Да, у вас явления острого цистита. Рекомендован прием трав ( урологический сбор), прием цистона, при болях спазмолитики. Консультация уролога. Сдать ОАМ, РАК. Спасибо за оценку