Замужем четыре года. Но люблю бывшего. - вопрос №1184628

Почему?
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Галина!
По всей видимости, вы не получаете от нынешнего брака того, что ожидали. И ещё, быть может, ваши отношения с бывшим не были завершены надлежащим образом. Причин может быть множество. И нет смысла гадать.
Если вы, действительно, хотите разобраться в ситуации, вам нужно выбрать психолога и более подробно ознакомить его с вашей историей. Иначе ваш вопрос так и не найдёт ответа.
Удачи вам и всех благ!