Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста, каков прогноз отношений: Александр - 1.12.1961, Стелла - - вопрос №1184759

12.06.1967???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы в силах сделать ваши отношения перспективными, плод отворёнными и долговечными. Будьте внимательны к нему, проявите заботу (мужчины, ведь, большие дети). Он оценит эти качества и без ответа они не останутся.
В будущем Вы еще не раз убедитесь, что ваша встреча была ее случайной. Для Вас это настоящий подарок фортуны. Позвольте судьбе и дальше вести Вас.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA