бывший муж должен деньги,но отдавать не хочет.Отдаст или нет. Он Геннадий 30.09.1970 года и Оксана 13.01.1976 - вопрос №1184833

Вопрос о финансовом благополучии на неделю для Оксана, рожден(а) 13.01.1976, Балашов, Россия
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно вырвать их у него… отдавать он их не собирается…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не скоро он пока не думает отдавать
Здравствуйте Оксана.
Ваш муж просто не может вам отдать долг, у него с финансами плохо… через 2 года он будет успешен.отдаст… но не так быстро.Вы сейчас более успешны… хотя прекрасное материальное положение у вас наступит через полтора года.
С уважением, Галина
Отдаст. Но не сразу, и больше похоже, что только частями долг вам возвратится!
Доброго времени суток, Оксана!
Не раньше 2016 года…
Отдаст, но не скоро и частями.