Что ждёт меня в будущем с моим гражданским мужем? Анна - 30.09.1965, Чернигов Василий - 14.01.1964, Гродно - вопрос №1185173

Мы живём уже 3 года. У него есть старая любовь, с которой он общается по телефону и интернету. Ей посылает и говорит самые ласковые слова. Есть бывшая жена. которая мешает нашим отношениям хитрыми уловками. А сам он часто материт меня, оскорбляет. Но по своему и жалеет, заботится. У меня тяжёлое, неизлечимое заболевание.

Ответы

Жалость-это не любовь, жалость раздражает.Он от вас не уйдёт, пока вы его не выгоните.Сами решайте, все зависит от вас!
Здравствуйте.
Увы, Ваше заболевание связано с его отношением, он мог бы помочь, если бы вёл себя иначе.
В будущем он так и будет с Вами.
Всех благ.