союз - вопрос №1185222

Добрый день) У меня такой вопрос к экспертам: молодого человка зовут Георгий 27.11.92
девушку Ирина 11.07.1990. Украина, Николаевская обл., г. Николаев
что между ними?? какие чувства друг к другу? что их ожидает в перспективе?

Лучший ответ по мнению автора

между ними притяжение есть, влюбленность. есть перспектива  развивать отношения
Лучший ответ по мнению автора

Неонила