ПОМОГИТЕ!Добрый вечер уважаемые эксперты. Меня зовут Мария, мне 22 года (30.08.1992), родилась я в 5 утра,примерно, в Ставропольском крае.Мне постоянно плохо, ужасно выпадают волосы, я можно сказать, - вопрос №1185472

изображение из вопросаизображение из вопросалысею Уже устала сдавать анализы, на них ничего нет! Синяки под глазами, болит голова! Личная жизнь не ладится, долго в отношениях 3 года с человечком Денис 18.07.1987, зарплата маленькая, жить с родителями невыносимо. Мы с мамой не понимаем друг друга, подруги все уже замужем и с детьми. Со своим парнем я уже жила, но он грубоват, да и родителям его я не нравлюсь, мы разошлись, но я не могу себя перебороть люблю, так, что я теерь чисто по ночевкам с ним. Я не знаю, что мне делать, в последнее время кажется, что я недолго жить буду и удача, семья, дети, счастье, мне не видать… Хочется узнать как есть, как вы видите???, даже, если ничего хорошего, просто я уже живу в своем выдуманном мире, мне так легче, прошу, умоляю обратите внимание на мою просьбуизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

вы бы начали с того что вы не нравитесь родителям… от этого идут проблемы… а так на вас привязка видна… шутит ваш паренек…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы зря переживаете, нет причин для беспокойства. Со здоровьем у вас достаточно не плохо, есть небольшие минусы. В личной жизни всё хорошо, будет возможность вам измениться в ближайшее время, в лучшую сторону. Есть намёк на магию, но не факт, что она есть. Захотите, сможем вас на неё проверить. В ближайшее время, снова продолжите отношения с Денисом, он достаточно порядочный человек, хотя немного занудный. Так что, не переживайте, многое от нервов, расслабляйтесь и доверяйте судьбе.