мы прожили 4 года..я старше мужа на 10 лет.4 мес назад до меня дошли слухи что он встречается с другой ...поговорила с ним он сказал что неправда что... - вопрос №1185746

любит меня… но я несмогла зто забыть и постоянно его упрекала ей. в итоге он ушел от меня жить к маме… а вчера я их увидела вместе… но она сказала что у них просто хорошие дружеские отношения а он дал мне понять что я ему больше не нужна… та женщина тоже его старше на 10 лет… я люблю его! еще неделю назад он говорил что меня любит а вчера дал понять обратное как такое может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
Если вы напишите имена и даты, то я составлю вам прогноз на будущее и скажу что ждет его и вас и будите ли вы вместе.
Заходите в чат.С уважением, Галина.