Здравствуйте уважаемые эксперты помогите пожалуйста. Почти шесть с половиной лет назад у меня начались отношения с Геннадием я тогда была замужем ,... - вопрос №1186022

он тоже был женат все произошло очень быстро я ответила на его чувства ушла от мужа он тоже ужел от жены мы стали жить в съемной квартире потом я забеременела я была на седьмом небе от счастья у меня уже тогда был взрослый сын у геннадия тоже, они одногодки. Жена просила Геннадия вернуться, я попала на сохранение в больницу и тогда както он изменился может это произошло раньше но я не заметила, он начал пить не приходить домой ночевал у друга в машине плохо ему было он даже сказал что повеситься хочет. Я это восприняла как то что запутался сказала ему хочешь вернуться в семью иди и он ушел. Шли месяцы я родила сына Мишу 31,12,2009 через два месяца он опять пришел в мою жизнь Сказал что ушел как во сне ему очень плохо было сам не понимает жить не хотелось я поверила ему простила и уже осенью он ушел от жены она сначала не знала что он вернулся ко мне но к ней попали документы на признание отцовства и через четыре месяца счастливой жизни со мной началось что то похожее на депрессию потом началась агрессия к нему я начала его гнать к ней сама не понимаю почему дальше все хуже он стал уходить из дому сам и не жить по месяцу я стала обвинять его что у него есть другая, начались просто адские скандалы проклятия драки. Что же это за ад после которого пустота и разрушеная жизнь и что теперьВопрос о личной жизни для наталья, рожден(а) 29,12,1975, Харьков
Геннадий, рожден(а) 03,05,1970, Запорожская обл

Ответы

vash ad idet ot togo chto vam negativ postavili. imenno vam.  on kak raz vas lubit iskrenne. y vas na isteriky i skandalu stoit.
Наталья вас бы пожалеть (не обижайтесь на меня… не я судить буду… а Господь)… но не хочется… вы загубили не только свою судьбу… жизнь своего мужа… но и его семью тоже загубили.. .то что произошло  не иначе как смертный грез… за него расплата будет жесткая…  и эту расплату как правило несут ваши дети и внуки… а уж если были и проклятия… то род запачкан… что делать… исправить все трудно… а будущее пары вашей разрушено…