dobrij denj, ja Tanja 02-05-1958, kakov prognoz na etu nedelu? spasibo - вопрос №1186189

2 ответа

Ответы

Добрый вечер Таня — у вас неделя светлая и счастливая.Вижу вас улыбающейся и с человеком, Он вам очень нравится и вы просто светитесь.С работой тоже великолепно — вы в почёте. Дома всё нормально — проблем нет!!!
Здравствуйте, Татьяна. На этой неделе у вас романтическое свидание. Пойдет оно замечательно и неделя будет счастливой.