Уважаемые эксперты! Я-Аня 16.04.1984. Я рассталась со своим бывшим три года назад, но мне до сих пор снятся очень реалистичные сны про него. Почему это происходит?Он-Женя 1.04.1993 - вопрос №1193183

В реальности мы не общаемся совсем, а во сне мы снова любим. И сны эти очень «живые», как будто все на самом деле происходит.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По выпавшим картам я бы сказала, что во-первых подавлены ваши женские потребности, нет реализации, как женщины, или недостаточна. Мужчина мог бы и возобновить отношения с вами, помнит вас, но он — бывший, тем не менее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он в ваших мыслях постоянно
Чаще всего это происходит когда человек время от времени о вас думает.
Не разорвана связь на тонком уровне потому и встречаются ваши души.Нужна серьезная работа ибо вам это будет мешать в дальнейшем в жизни.
Думает о вас