Я Екатерина 01,01,1984 (20ч45) , разошлась с Александром 23/09/1977г. Вопрос есть ли вероятность, что он навсегда исчезнет из нашей жизни, моей и дочери. Всеми вопросами у него в семье заведует его - вопрос №1186228

мама, из за которой и расстались. Сейчас у него другая женщина, и человек не желает иметь контак со мной, хочет отсудить дочь!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете победить этого человека, но будет очень трудно.И пока жива его мама, она, а не он, не отстанет от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он просто так не отстанет от вас его мама не даст ему  этого она будет заставлять его к вам ходить