Месть - вопрос №118641

Здравствуйте!

Нужен специалист занимающийся вопросами возврата «подарков» от пары мошенников. Поиск по справочной информации и несколько запросов в чат, результатов не дал.

Есть здесь кто-то, кто занимается вопросами восстановления справедливости серьезно?

(в суд обращаться уже поздно, да и не доказать)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Справедливость — область зла, милосердие область добра, не спешите судить, да не судимы будите. Подумайте.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.