что если кое-что было за гранью моих возможностей и я не преодолел, как мне преодолеть? - вопрос №1186655

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еще раз здравствуйте! Если какая-то задача не решается в определенной системе, то надо расширять систему или… поменять задачу.
А можно грани невозможного назвать барьерами и не бороться с ними ( " В борьбе с барьерами- побеждают барьеры" В.Богданович), а перепрыгивать.
Любви Вам и радости.
С уважением, Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сегодня что-то для Вас недостижимо, это не повод для уныния. Завтра то же самое может оказаться проще простого. Вспомните себя в 10-летнем возрасте и сейчас. Вы изменились? Безусловно. Так будет во всем. Удачи Вам!