Добрый день! Я - Анна - 10.06.1989 года рождения. Что меня ждет в ближайшие полгода в личной жизни? - вопрос №1186732

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.В ближайшие 6 месяцев ваша личная жизнь наладится, будет долгожданная встреча. Финансовое положение тоже наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В этом году она у Вас и так не ладится, а концу года ждет разрыв отношений, если таковые имеются, если же нет уныние и отказ от поиска своей второй половинки.