Доброе утро.Скажите пожалуйста,что означает видеть во сне,как я сижу за партой.Учитель,который мне нравится,одет как Тарзан.Что-то объясняет,передает... - вопрос №1186756

мне и другим ученикам лук.Я ему говорю, я пирог хочу, .(подруга говорит, он тебя стесняется)

Ответы

Вам нужно еще многому научится, терпению, скромности и кроткости! Вы должны подвести некоторые итоги своей жизни из опыта который у вас уже есть и большой плюс что вы оптимистичный человек, но прежде чем что то сделать надо основательно подготовится! А как по другому обратить внимание сновидца, высшие силы присылают там приятные образы или не приятные чтоб мы захотели досмотреть сон! Учитесь и делайте выводы! Много счастья вам!
в жизни ситуация, в которой вы чувствуете себя как в школе, чему-то учитесь. Учитель-тарзан может быть символом вашей дикой натуры, в чем-то вы дерзаете и ведете себя дико, необычно, не по нормам. лук тоже необычное оружие, непривычное в рамках нашей действительности, указывает, что вы несколько «вооружены»… еда во снах это символ энергии, хотите есть — не хватает в жизни впечатлений
означает что пока нет взаимности