Здраствуйте! Когда ждать оживления в личной жизни? Появится ли в ближайшем мужчина? Каким он будет? Спасибо! Елена (02,09,1989) - вопрос №1187040

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, для подробной информации нужен полноценный сеанс, для сеанса фото. Навскидку, что называется, могу сказать: мужчина вероятен в течение двух-трех месяцев. Встреча в помещении, праздник.