Помогите-подскажите - вопрос №118722

Добрый вечер! Меня зовут Марина мне 31 год (02.10.1979)Если Вы действительно можите что то подсказать то с не терпением жду Вашего ответа.Мы с мужем не пьём, не курим, у нас две дочки и обе на инвалидности у старшей лимфогранула лиматоз а у маленькой ДЦП это что просто напросто совпадение или что то другое?

Ответы

Марина, хотя ваш вопрос и не очень понятен мне, но, возможно и не по вашей теме, но попробую ответить .

КАждый человек, приходя на Землю, несет свою усложненную кармическую ппрогрмму. У кого-то дети, у кого-то мужья, родители  и т.д и т.п. У каждого свой «крест», свои «скелеты в шкафу». И наша задача достойно пройти все  кармические уроки. Бог дает задачи и  испытания ,  дает и силы на это.

А у вас тяжелым будет 2012 год , а потом будет легче.

Мудрости вам и смирения.

Здравствуйте. Подобные вещи отнюдь не совпадение, а имеют под собой кармическую причину.