много покойных любимых родственников - вопрос №1187280

добрый день, пару недель назад приснился сон, который не дает покоя, никак не могу понять, что за информация. я вместе с сыновьями и покойной любимой бабушкой (во сне не думаю, что ее уже 6 лет как нет в живых) пришли навестить покойную тетю. в входной двери стекло и мы видим, что на 3 кроватях спят тетя, мой покойный дедушка и прадедушка (дедушкин отец, а тетин родной брат). лиц не вижу только ступни торчат из пододеял. и мы не звоним в дверь, не хотим их будить и начинаем разглядывать очень красивый потолок из белых приукрашеных золотом гипсовых ангелов. бабушка ничего во сне не говорила, она снится мне и чаще, но не разговаривает. такая вся спокойная и уровновешенная как и в жизни была. за умерших молюсь регулярно. спасибо. я Рената 25.12.1975

Лучший ответ по мнению автора

Сон дает Вам понять, что души Ваших любимых родственников спокойны, не страдают. Вы по ту сторону двери, так как в другом мире. Душа бабушки незримо присутствует рядом - это было ее желание показать, что ничего плохого на том свете с Вашими любимыми не случилось, чтобы Вы так регулярно не молились и не переживали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сон усокоение для вас  вам снятся они чтоб показать что у них все хорошо6 ушли они в тот мир со спокойной душой! Это были праздники святые эти дни по этому и снятся! Те которые снятся чаще переживают за вас6 наблюдают и помогают! Только если вы полностью здоровы сон имеет это значение! Желаю вам умиротворения и любви!