В чем смысл сна? - вопрос №1187330

Снится под утро сегодня мой любимый человек, с которым совсем недавно рассталась. Так вот, снится комната. Якобы после праздника. Себя пьяной не чувствую. Сижу на какой то мягкой или кровати или диване. Справа от меня сидит якобы девушка моего любимого. И вот он выпивший начинает раздеваться, чтобы улечься спать. Раздевается до гола, при чём именно таким образом как бы демонстрируя мне все это. Его девушка пытается Ему делать замечания, на что я реагирую просто смеясь, типа того что мы с ним так давно знакомы и чего я там не видела?)) он разделся и лег на кровать слева от меня при чём я почувствовала тепло его тела.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш любимый человек в реальности сейчас очень переживает из-за ваших отношений. В будущем от него получите известие. Будьте Счастливы!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него неприятности со здоровьем, возможно обратится к вам за помощью или советом
Сон говорит о том, что вскорости он появится в Вашей жизни вновь, встреча не за горами.
Здравствуйте.
Такой сон — к непредвиденному сюрпризу, который не ожидали в реальной жизни, как и раздевание то во сне.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA