Не работает интернет в компьютере. Скайп, торрент работают. А браузера не работают. Причина → ошибка DNS. Как ее исправить - вопрос №1188364

????
3 ответа

Ответы

Решение  вашей проблемы здесь — не работают браузеры.
  DNS — это название технологии но не ошибки

сообщите больше подробностей

для примера — если Ваши браузеры не распознают DNS, возможно не правильные настройки подключения к провайдеру в компе или роутере

надо понимать, что если DNS реально вообще не доступен — ни торрент, ни скайп, работать тоже не будут

по этому нужно больше подробностей
Попробуйте сбросить кэш DNS у себя на компьютере.

Сделать это можно следующим образом:

В меню Пуск в поиске введите cmd и откройте результат поиска.

Затем скопируйте или вручную наберите команду: c:> ipconfig /flushdns

После этого жмите Enter. Перезагрузите компьютер. Попробуйте зайти в браузеры на любые сайты. Если откроются, значит, помогло.