поездка - вопрос №118843

Состоится ли моя поездка в октябре этого года? Наталья 15.01.78. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у меня вышло что поездка связанна с чувствами и эмоциями вы очень ее желаете но обстоятельства против вас наберитесь терпения и идите к своей цели и все получиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поездка связана с приглашением от ваших родственников, в октябре будет дорога, встреча. Удачи вам!

Однозначного ответа на ваш вопрос данная руна не дает. Она указывает на то, что в принципе поездка у вас может состоятся, но так же могут и появиться проблемы, которые от вас не зависят, но в любом случае совет этой руны — это добиваться желаемого и все же поехать, даже если внешние обстоятельства не на вашей стороне.

Здравствуйте.Поездка состоится, будут препятствия но Вы их успешно преодолеете.Всё в Ваших руках! Удачи Вам !!!

Здравствуйте… об этой поездке очень переживаете… извините, в октябре она не состоится… но будет позже и спонтанной… Всего вам самого доброго....

Поездка состоится, Вас хорошо примут. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA