здравствуйте. подскажите,пожалуйста, толкование сна. Сон был с пятницы на субботу. мы с моим молодым человеком стояли на берегу довольно широкой... - вопрос №1188879

реки.небо было свинцового цвета, оно немного отображалось в реке. затем мы с моим мч зачем-то решили переплыть эту реку.против течения и как-то наискось.он не раздевался для того, чтобы переплыть, а я зачем-то полностью разделась.затем он берёт меня за руку, и мы входим в реку и начинаем плыть.я вещи, которые сняла с себя, держу в руке и рукам одновременно гребу.и во сне удивляюсь, что мне как-то плыть не так трудно, как я ожидала.затем какой-то небольшой провал в памяти.и внезапно мы с парнем уже переплыли реку.выходим на берег.я одеваюсь и одежда, которую я держала в руке, почему -то не мокрая, а сухая.потом мы с парнем берёмся за руки и сон заканчивается. Зараннее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Очень красивые и ясные символы! Река это ваша жизнь, молодой человек скорее ваш будущий муж и вы вместе будете идти по жизни и не все будет так плохо как вы думаете!!! очень счастливый конец, вы пройдете через трудности и преграды, но выйдете к любви и счастью! Вы молодец, ооочень хороший сон! Желаю вам исполнения всех желании! Целая жизнь вместе! Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает вашу открытость, возможно вы хотите более откровенного общения, близости или более близких отношений, скорее всего какие-то скрытые желания, намерения, сон личного плана, любви, эмоции, возможно связан с прошлым и конечно же отражает настоящее и будущее, сейчас вы готовы полностью открыться и доверится, то что вещи не намокли означает вашу устойчивость и баланс, то что вы были полностью голая во сне означает также ваше желание получать больше внимания и любви, приятные ощущения. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Всегда рад помочь.
Река — поток энергии, событий, жизни, вы плыли против — значит сначала многое было против ваших отношений, ваша одежда — ваш предыдущий опыт с мужчинами, личных отношений, слегка болезненный, вы разделись — полностью отдавали себя отношениям, обнажили душу, молодой человек — нет. Одежда не промокла — опыт ва так и сохранили, произошедшие события не затронули то, что вы забыть не можете (болезненные переживания, багаж прошлого). Концовка — положительная, многое позади, вы изменились, именно сейчас есть шанс улучшить и укрепить отношения.

@ SOFIA CHERNAYA