я уже не прощу я уже просто кричу о помощи, у нас с мужем очень тяжелое время сейчас сегодня он сказал что уходит.. я в отчаяние у нас 2 детей что делать помогите умоляюююю - вопрос №1188920

3 ответа

Ответы

Доброй ночи, необходимо сделать привязку.
Здравствуйте! Изначально нужно провести дигностику, почему так произошло, затем подбирать обряд.Насколько понятно, любви там нет.И привязка не поможет в данном случае.
Здравствуйте Наталья.Можно помочь вернуть вашего мужа без приворота и без привязки.

Натали