любовные отношения - вопрос №118904

Здравствуйте! Я влюбился в одну девушку. Я имел с ней разговор, говорили долго где-то около часа времени, толково ответа не дала. Прошла уже неделя и никакой инициативы я не заметил, ну разве был один такой некий непонятный поцелуй в щечку, мы были долгое время друзьями и поцелуи в щечку у нас были, но тот был какой-то другой. Сейчас я незнаючто мне делать.Девушка на первый взгляд скромненькая, но как-то спрашивал у нее что для нее романтика, она ответила это когда ласкают на деле… 0_о.На котором деле??? Ше когда у нас был разговор рассказывала о своем лагерной любви… Говорила " в меня было лагерная любвь ну и мы… вам об етом тяжело говорить… о чем нам тяжело говорить??? Ну впринципе она таким образом может меня проверять… А может и не проверять… Еще говорила что ети отношения оставят мне знак. Может ли просто она думает меня изменить??? Ну наврят ей то удастся. Подарков, внимания, и т.п. она говорила что не любит, и говорила что она страшная злюка! Я не замечал никогда ее нервов, ну разве как рано будил на пары, видел нервы, потому что спать хочет.После нашего разговора, она начала играть роль соблазнительницы, не перевариваю такого. Чего не быть собой??? Она совсем не такая… может я ошибаюсь ...(((

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. )) Так девушка, вам сразу обозначила чего она хочет, как хочет и зачем хочет))) молодой человек, учитесь «читать» женщин.)))))

Мудрости вам. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы думали, что это такой ей подарок, — признаетесь в любви и всё?..

И сразу она вокруг Вас «танец живота» запляшет, а Вам только лежать да поплёвывать? ;)

Нет, это не как с другом на рыбалку сходить, — ВЛИПЛИ!

Для Вас всё ещё только начинается.))))