Москва

Добрый день, подскажите, во время нахождения на больничном, компания в которой я работала, Разорилась. Уволить они меня не могут, но и платить им нечем. На больничном я буду еще месяца 2(последствия - вопрос №1189236

дтп) компания была застрахована, но я не знаю где и генеральный директор трубку не берет, а трудовая находится у него. Куда мне обратится?
1 ответ

Ответы

Узнать просто, если есть ИНН или ОГРН организации здесь:  egrul.nalog.ru/#. Далее, пишите заявление в прокуратуру прямо не откладывая. Навряд ли работодатель захочет проблемы иметь с прокуратурой, должны все выплатить и отдать трудовую, тем более что больничный работодатель не со своего кармана оплачивает. Удачи и выздоровления скорейшего!